Орден Тамплиеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Тамплиеров » Устав, Ранги, Правила вступления! » Правила вступления.


Правила вступления.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А у нас они есть хоть какие то?
Просто пора бы уже вводить хоть какие то ограничения на набор: знание класса, определенный уровень, руки и мозг желательны.
Огромная просьба к руководству определить критерии отбора и необходимость классов в гильдии.

0

2

Обожаю живые форумы) такие дискуссии на тему поднимаются)
На фоне сегодняшних событий стоит ввести следующие ограничения:
Прав набора: только у высшего совета и старше
Принцип набора: хотя бы собеседование (в идеале заявка на форум)
Ограничение набора: 50 лвл для начала( исключение можно сделать для твинков  участников гильдии начиная со звания маршал, а так же тех кто "приведен" в гильдию уже проверенными участниками гильдии.(вариант "Привет, я Вася, а возьмите еще моего друга Петю" не рассматривается)

Все вышеизложенное является исключительно моим личным мнением и может не совпадать с мнением руководства гильдии. Поэтому хотелось бы увидеть их мнение.

0

3

Уже давно пора ввести ограничения и почистить трохи ряды. Не мешало бы зделать для новичков своего рода испытательный срок. Думаю к нововведению ТЫЦ нужно определить внутреннюю политику...

0

4

Хм, в порядке бреда: сделать 2 стека званий, что почти и сделано: высший совет
Ток не просто высший совет-а по званиям, и офицеры-только высший совет. Что это даст:
1. сформулировать правила попадания в высший совет
2. сформулировать правила продвижения по званиям в высшем совете
3. отдельный офицерский чат для серьёзных участников гильдии(в случае занятости-отключить общий чат, нобыть в курсе событий в гильдии.
4. ну и с гб проще
+ даёт возможность прям в игре создавать очередь(или список) кандидатов на ,собственно, вступление, не запариваясь с анкетами
То-есть, как-бы сделать 2 гильдии из одной, соответственно брать в саму гильдию после небольшого собеседования, давать возможность
вновь вступившем показать себя, а не требовать 2-4х рекомендаций от, как минимум, гейм-мастеров, и не запаривая себя выяснением подноготной
игрока.
О неофите проторчавшем месяц в ги, все будем знать всё, что надо, и никаких особых правил...
И думаю основное правило для повышение в офицерское звание-состоять месяц в основном составе рейда, пофиг какого, там-уж точно всё видно, и не один шпиён не просочится.
А что они там делают в своём рейд-это их дело. пусть каждый определяет адекватность для себя.
Вот как-то так...

Отредактировано Фпир (2010-01-12 14:47:41)

0

5

И всётаки поддерживаю Иллаира! Заявка о приёме в ГИ должна подаватся на форум, где все её смогут увидеть, и внести коментарии! Вопрос только в том кто будет их просматривать=)

0

6

Грем написал(а):

И всётаки поддерживаю Иллаира! Заявка о приёме в ГИ должна подаватся на форум, где все её смогут увидеть, и внести коментарии! Вопрос только в том кто будет их просматривать=)

Нужно назначить человека ответственного за прием в Ги, который бы этим занимался.
И разберитесь все таки еще с званиями-рангами. Звания по лвл - это бред. Продвижение должно существовать за какие то заслуги-достижения, вклад в развите Ги и тд....

0

7

Также неплохо было бы ввести отдельное звание для РЛ-ов, чтобы люди ищущие себе теплое местечко в рейде видели к кому обратиться. И еще можно завести для каждого статик рейда отдельную тему на форуме с описанием состава, целей и задач, требования к учасникам, на случай вакантных мест. Ну и просто чтобы просвящать остальной народ об успехах и достижениях или неудачах рейда.

0

8

Порядок это хорошо в любом случае. От беспорядка можно потерять многое.

0

9

Порядок это самое Главное)))

0

10

ну нужность класса в ги оч трудно определить имхо в ги 300+ человек и всех класов достаточно!

0

11

Мгм, ну вот я собирал цлк 10 - из гильдии найти полное количество людей не получилось.

Людей не 300 - это чаров 300.

Вопрос, что эти люди будут делать в гильдии.

Отредактировано Лвиен (2010-04-14 00:15:35)

0

12

Всем доброго времени суток) у меня такой вопрос, я недавно только подсел на wow) играю фуриваром, есть желание вступить в вашу гильдию, потому как она на мой взгляд одна из самых достойных на этом сервере, каким образом это можно осуществить? что для этого нужно?

0

13

AlexSpecS написал(а):

Всем доброго времени суток) у меня такой вопрос, я недавно только подсел на wow) играю фуриваром, есть желание вступить в вашу гильдию, потому как она на мой взгляд одна из самых достойных на этом сервере, каким образом это можно осуществить? что для этого нужно?

Ну видимо надо искать в игре офицеров , и иметь побольше знаний о вове , да и адекватность никто не отменял...

0

14

Желаю вступить в вашу гильдию.
Персонаж Мифист
Класс Паладин ДД, раса человек, уровень 80, гс около 5.2.
Ссылка армори Мифист
Украина, Киев возраст 23. Работаю могу играть с 20:00 по 2:00 по будням и иногда по выходным. Могу оказать помощь с вентрилой + сайтом + хостингом и т.д.
Профы: мининг + блэкс(кузнес, рудокоп). Так же обеспечу едой(например рыбный пир))) ). Тактики знаю, часто бываю на noob-club.
Низкий личный рейтинг связан с тем, что не играл 3-и месяца. Последние 2-е недели веду казуальную игру, хотелось бы хоть чуть-чуть рейт-игр.

0


Вы здесь » Орден Тамплиеров » Устав, Ранги, Правила вступления! » Правила вступления.