Орден Тамплиеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Тамплиеров » Общие темы » ФЛУДИЛЬНЯ, не дай форуму засохнуть!!!!


ФЛУДИЛЬНЯ, не дай форуму засохнуть!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Да здравствует флуд, все обо всем!

0

2

Хотелось Бы если в ГИ такое название соответствовать Табардом и Званиями. Предлагаю обсудить и поменять на все на Тамплиерские, а то они как то частично только соответствуют.я создал тему в соседнем отделе , там описано и видно как оно было тогда. http://tampliers.eurobb.ru/viewtopic.php?id=10

0

3

Блин амиго ,)) спер мой аватар))))придется другой присматривать))

+1

4

И к стате включи BBCode и/или HTML чтоб моно в подпись поставить персов своих

0

5

Vint написал(а):

Vint

Vint написал(а):

И к стате включи BBCode и/или HTML чтоб моно в подпись поставить персов своих

Все стоит, но у каждого форума есть так сказать инкубационный , испытательный период. Он зависит от кол-ва созданных тем на форуме и зарегеных людей. Как только наберется нужное кол-во сразу будут работать подписи с персами.

0

6

Кстати кто может и хочет модерировать форум Гильдии  или отдельные темы, можно выбрать себе понравившуюся тему, создать и курировать ее. отзовитесь :flag:

0

7

Хм, вижу, форум вы открыли недавно) еще не разросся=) надеюсь, скоро будет такой же мощный форум, как и сама ги=)
З. Ы. Ниома, Весспер, Кноппке, как жизнь?))

Дикийхомяк

0

8

ооООооООО!!!! Хома!!! Привет, как там у тебя дела армейские?
У нас все супер! Как показывает статистика ги занимает 3-е место среди алов на серве)
В жизни все тоже по старому.. мало спим.. много работаем.. Вообщем витруальность съедает мозг по полной :)

0

9

Хохохомяк!!!! какие люди! =)
у нас все почти отлично (почти - потому что тебя с нами нет ;)
давай, побеждай там всех врагов и возвращайся! )))

0

10

Он самый =))) я ж уже почти дедушкой стал))) сегодня духоф привезли наших)) в инет терь иногда вылазить могу, а через 2 недели вообще буду всегда с мобилой)) прослужил почти 7 месяцев, осталось чуть больше 5))) скоро буду.
Насколько мне известно, Легио Мортис перешла к вам) а, значит, и я тоже)) Надеюсь, место в рейде и, соответственно, в ги вы мне найдете)) Интересно, а сколько ДКП дают за победу над армией длиной в год? =)))))

0

11

По просьбе Автора Темы " Кик мну или не кик" она была удалена, кто хочет продолжения .... можно это делать тут...

0

12

кто еще знает стишки про хантов?)

0

13

http://cs10221.vkontakte.ru/u16377570/99106541/x_4ffd47a8.jpg

0


Вы здесь » Орден Тамплиеров » Общие темы » ФЛУДИЛЬНЯ, не дай форуму засохнуть!!!!