Орден Тамплиеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Тамплиеров » ГИЛЬДИЯ » основной состав 25 и ПОРА Спасать Гильдию!


основной состав 25 и ПОРА Спасать Гильдию!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В целях сохранения рейда и гильдии я так полагаю, предлагаю создать новый дкп лист:
1) Обозначить твёрдо !!! Рейд лидера!
2) .... Ответственного за дкп ( а лучше двоих людей, воизбежание предидущей ситуации)
3) Разрулить тему типа: а я собирал на триньку с соурфанга ( кстати некто не против уступить её Иллионелу)

Вобщем отписываемся по полной програме, всё учитываем и возобновляем 25тку!!!

0

2

Однозначно за по первым двум пунктам.
если будет совсем плохо с добровольцами то могу попробвать себя на должность зама ответственного за дкп.
По поводу 3) уточни а в чем собственно проблема? и что это за некто кто готов ее уступить?

0

3

Иллаир написал(а):

Однозначно за по первым двум пунктам.если будет совсем плохо с добровольцами то могу попробвать себя на должность зама ответственного за дкп.По поводу 3) уточни а в чем собственно проблема? и что это за некто кто готов ее уступить?
            Подпись автораПервое в бою- дух воина, второе - рука, и лишь третье та железка, что в руке!Но плох тот воин чей дух не велит руке ухватить железку повнушительнее.

Я слышал это от Фофанщика.... Но на мой взгляд если уж новый дкп лист то и все ролы по новому...

0

4

Полностью за при условии полного обновления дкп листа. У меня тоже не одно из последних мест по дкп было..так что все честно,имхо.
  По поводу РЛ...нужен человек который:
1. Любит говорить в войс и имеет ХОРОШИЙ микрофон.
2. НЕ будет обсуждать в рт свои личные проблемы "а ля а я купил колонки" или не как не значимые для рейда вещи "а ля о как я вчера набухался".
3. И самое главное..человек который будет действительно стараться рлить..то есть пролиставший сайты с тактиками, обдумывающий способы реализации этих рукописных тактик и прочее.
4. Желательно спокойный и уравновешенный - во избежании дальнейших конфликтов.

0

5

IamTuralyon написал(а):

Полностью за при условии полного обновления дкп листа. У меня тоже не одно из последних мест по дкп было..так что все честно,имхо.  По поводу РЛ...нужен человек который:1. Любит говорить в войс и имеет ХОРОШИЙ микрофон.2. НЕ будет обсуждать в рт свои личные проблемы "а ля а я купил колонки" или не как не значимые для рейда вещи "а ля о как я вчера набухался".3. И самое главное..человек который будет действительно стараться рлить..то есть пролиставший сайты с тактиками, обдумывающий способы реализации этих рукописных тактик и прочее.4. Желательно спокойный и уравновешенный - во избежании дальнейших конфликтов.

Есть такой человек в гильдии это Иллаир. Предлагаю выставить кандидатуру на голосование!

0

6

Такие люди Кнопке и Баланаар. Где они хз. Один совсем хз где - другой сильно устал, потому что в 10-ке тащил на себе почти год прогресс всей гилды.

Достаточно просто спросить каждого сколько у него было дкп - я верю своим друзьям и знакомым. Если вы им не верите то как тогда можно вообще распредлять шмот по договору?.

Наша система была нормальная - простая, понятная, в ней почти исключены гоны на РЛа, трудно но возможно брать замены из вне. Все играют по правилам четким и понятным. EpGP тоже ниче - но она более сложна для восприятия, вопросы возникают с новыми игроками я объяснил бы но долго. Есть еще вариации дкп систем с поправками на дкп инфляцию, различные системы поощрений за вовремя, фласки, дкп штрафы. А как тут премировать фласки? Как сделать штраф за вайп рейда без смысла?

Про тринку - мне на нее пофиг. Я не за фиолетовыми пикселями пришел. Она символ моего личного выбора и фонда в 1500дкп. Кто-то брал токены, кто-то пречатки и наручи, кто-то топоры. У меня весь приход за 2 месяца - 1 токен и меч за 20дкп, я отдал весь остальной лут рейду - забирайте и одевайтесь. Это был мой выбор, я не пропустил кстати ни одного рейд дня. Я готов быть и в самом конце любых списков, если они честные, а не придуманные неведомыми людьми на основе непонятных для меня правил.

0

7

я за все пункты))) Вам Холипал нужен в основе, руки на месте, тактики знаю(убивал уже почти всех), адекватный, веселый)))))
ник такой же в игре JINMaestro

Отредактировано JINMaestro (2010-03-23 23:03:30)

0

8

Народ пишите игровые ники хотябы в скобках плиз в тексте

0

9

2 Грем: меня в рейдлидеры? нет уж спасибо я пас.

2 Иллионел: вот понимаешь  я помню что у меня было больше 1000 и меньше 1150 сколько же запишут в итоге?
насчет рейда: если собираем прогресс 25ку (те слияние мэйн 10ток + 5 чел резерва из этих 10ток) то стоит делать новый дкп лист. по той простой причине что к дкп все привыкли. К епгп нужно привыкать а у нас до сих пор !ишвЫ проскальзывают.
Насчет триньки: возможно покажусь мелочным, но мне на нее далеко не пофиг.

2 JINMaestro: холи пал? нужен, нужен, холипал по мэйнспеку лишним точно не будет.

0

10

среднее и запишем 1075 - нормально, +-50 дкп решают редко серьезные вещи. Помню у фофана например 1100 гдет - он взял за 400 посох, шел вровень со  мной -50 дкп гдет. Видишь троих уже восстановили по памяти.

Во первых первой 10-ке хана в том виде в котором она была, честно был большой скандал у нас, и я остался, только потому что уважаю и люблю своих друзей по 10-ке.

У нас холипал лучший теперь готан - хоть и в баджевом шмоте. Валитрия это показала четко. А у него холи по офспеку - просто руки из плечей, что подтверждает и мэйн спек, и весь личный опыт общения с ним.

Тебе на тринку не пофиг а всего 1075дкп, чтож так-то? Было б не пофиг было бы 1600 минимум. Слова с делом немного расходятся.

0

11

Вам ДК ДД нужен в 25ку?
Тактики знаю, убивал всех да 2го крыла другим персом.
Игровой ник Reddiablo
В принципе могу и танка в 245 одеть, если рейды в ик, оню в ги будут.

0

12

Я считаю что нужно завязывать с дкп, эта система давно себя исчерпала... Рейд пересобирается заново, РЛ будет другой и пусть РЛ сам решает как будет распределятся лут (епгп, дкп, своей головой).

На вопрос зачем ты ходишь в 25ку, мне пара человек ответили за льдом и дкп, поэтому мы стоим на месте уже месяц и простоим до катаклизма.

Я знаю кучу случаев еще с БК, когда отдельного человека одевала гильда для прохождения контента, вы же так все вцепились в свои дкп, что главного не замечаете.

Иллионел, я не против чтоб первую же триньку отдали тебе... Не нужно за спиной подговаривать людей ставить отказ. Отказ = замена.

Когда прогресс стоит на месте, надо что то менять.

0

13

Cамое лучшее распределение дропа-это когда дроп распределяет рл,в зависимотмти от того кого что больше поднимет.
+этого также в сыгранном рэйде все будут пытатся на всякий случай поддерживать хорошие отношения с рлом!)
Но это будет возможно только в согласованном рэйде.
http://www.wowdata.ru/data/sig/91236.png

0

14

Фофанщик, прогресс стоит на месте. А в чем причины? Многие кто ходят за дкп и льдом как раз и тащат прогресс, так как они немногие кто готов вайпаться на прогресс боссе ради 10 дкп. У нас постоянно были замены - это как раз те кому на дкп наплевать - типо "а че там 10 дкп, пойду лучше на пьянку". Дкп у СВН - у них плохой прогресс? Я занимался внедрением и дкп и епгп еще в темном братстве, я знаю ньюансы всех систем. Просто нашу дкп аукцион систему нужно скорректировать - давать дкп за замены, дкп по времени на прогресс траяих и штраф за каждый не приход даже по уважительной причине. Это взбодрит и сориентирует людей.

Шмотки и прогресс коррелируют - лучше прогресс больше шмоток, больше шмоток лучше прогресс. Главное чтобы человек приходил постоянно и играл добросовестно.

Кстати тогда первый на тринку по твоей системе дзирт - его скорпион ужасен.

0

15

Илли спасибо за комплименты в мой адресс.
Я поддержу Илли в последнем посте на счет корректировки дкп(уж если ходить по дкп - его нужно оптимизировать), к примеру, у нас на гордунни в ги было множество корректировок от ежечасных -20!(за малейший косяк), до +100 за идею помогающую пройти новый контент(так было с валькирами в ивк25), дкп шел всегда так 5 за час и 10 за босса, за первое убийство какогото босса давали 30 дкп. Но в связи с кучей штрафом, и штрафов я считаю обоснованных и лидира дкп листа не было и 500 дкп)). Незнаю как вам, я считаю это все было сделано правильно и заслуживает повторения. На счет рл я отписался выше.

P.S. Помню в день когда мы убили джараксуса в 25 ивк я ушел в -120 дкп))) Весело было

Отредактировано IamTuralyon (2010-03-24 13:55:41)

0

16

Готиан с косяками чуть сложнее система. Здесь нужен рл четко следящий за этим - далеко не все косяки бывают очевидны, иногда человек делает косяк из-за того что скосячил другой, но его косяк очевиден а второго не очень. Хотя согласен за очевидные вещи типо йети расплющил в колизее или мили аое на аддах саруфанга штрафовать можно. Но тут тоже требуется аккуратный подход - когда идут первые  траи и народ еще не в теме на 100% как должен проходить энкаунтер - лажи допустимы, ведь народ учится, а когда уже идем в 100500й раз то они недопустимы, хотя опять же в 100500й раз лажа 1-го человека зачастую к вайпам не приводит и мы на это просто закрываем глаза - зачем на пустом месте скандалить.
Здесь видишь сколько вопросов сразу, а самое главное чтоб у рла был рекаунт, феникс и всё что нужно для опредления проблем.

Однозначно, что эту тему штрафов зв лвжи нужно обсуждать.

Кстати еще один вопрос - человек сказал что у него залагало/залипли клавиши - что делать? С одной стороны человек сам отвечает за свою технику, ведь вне зависимости от причины - лажа привела к проблемам, с другой стороны все мы понимаем что техника и провайдеры не надежны на 100%. Проблема в том, что "залагало" может сказать любой и никакип плагином не проверишь.

0

17

нам говорил рл так "меня не !б!т ваш интеренет и ваш компьютер пришли в рейд будте добры" ну и конечно "-20!" )).
Меня вот именно там на дисциплину подсадили...именно поэтому у меня своя еда свои хас поты всегда..нас там драли за это тока так)

Отредактировано IamTuralyon (2010-03-24 15:24:10)

0

18

Если ориентироваться и брать пример с топ гилдий - я боюсь что наш казуальный состав не выдержит давления.  Хмм а как кстати наличие хаст пота проверяли по логам боев?

0

19

честно хз) я не вникал)) но меня штрафили раза 3)))

0

20

и отписать нечего ..
кого назначили лидером? когда 25ка состоится? приглашения разошлите хоть

0

21

Рт как обычно у первого состава чт пт 21 00 - 24 00. РЛ поидее Честерок, но у него екнулся компьютер. Распределение лута по ДКП на мне - дкп продолжаем старое, Плэйлайф файл передал.

Пока РЛа как такого-го нет, пока я и Мирная исполняем эти функции.

Да я не знаю, кто составлял приглашения на этот четверг  - Честерок вроде, если кто-то почему то не попал - все равно приходите к РТ - там разберемся.

Отредактировано Иллионел (2010-03-26 11:21:40)

0

22

Илли очень ненравится что мы долго собираемся перед каждым боссом давай ты будешь забирать весь шмот и пока мы чистим треш будешь проводить аукцион...! а то на 5 боссов уходит по 3 фласки...и куча потов...а прогресса нету

0

23

По этому поводу мб стоить забирать весь лут рлу и по прохождении крыла(или просто прошествия 1-40мин) распределять лут... Имхо будет экономия времени и соответственно денег на фласках и еде.

И еще...никогда не понимал системы "фласки пьем на саурфанге" а после него перервыв)) Бред помойму..считаю что фласки должны быть у всех в обязательном порядке на любом боссе. Если вам жалко 100-150 голда потратить на рейд.... думаю вам там нефиг делать. К хаст потам тоже нужно народ приучать.

Отредактировано IamTuralyon (2010-03-27 00:20:32)

0

24

Ну вот, стоило мне уйти и прогресс остановился :) Давайте ребята напрягитесь, ведь катаклизм не за горами!
P.S. Всем прувет! Сори за офтоп :)

0

25

Грем написал(а):

В целях сохранения рейда и гильдии я так полагаю

Возобновлю тему Грема немного изменив название.
В Ги происходит развал, уходят старые игроки. Нет нормального состава 25ок и тд..... проблем куча. Хотя онлайн более чем достаточный!
Но в моем понимании основная проблема состоит в практическом отсутствии ГМа и РЛов. Я думаю давно пришло уже время выбрать нового Главу гильдии которому будет небезразличен ПРОГРЕСС, если НИОМА сложил с себя полномочия и вообще не занимается обязанностями "президента"....
Думаю Высшему совету пора собраться и обсудить насущные вопросы и что то решить!!!

Зы. И решите наконец что нибудь со званиями,  практически есть в Ги 2 звания Высший совет и все остальные. Разницы в куче названиях которые меняют только по достижении очередного лвл не видно вообще....

0

26

Что-то желающих спасать неземетно.

Отредактировано Лвиен (2010-04-27 03:15:30)

0

27

Сама по себе гильда может жить, пока в ней 15 человек живых, если больше-ею надо заниматся для прогресса гильды.
Если больше 100 человек по списку-ею надо заниматься, просто для того, чтоб не осталось 15, и тогда она будет жить сама)

0

28

Привет из будущего ))

0

29

Баланаар написал(а):

Привет из будущего ))

Негодяй, злодей!

0


Вы здесь » Орден Тамплиеров » ГИЛЬДИЯ » основной состав 25 и ПОРА Спасать Гильдию!