Орден Тамплиеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Тамплиеров » ГИЛЬДИЯ » ПВП


ПВП

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все что с этим связано, тут!

0

2

Предлагаю составить специальное расписание Рейдов на Орду с назначением РЛ и Какая именно столица....  :music:

0

3

Теронер рейды на города орды это не пвп а тупо пвешный треш моб)... ребят кому интересно в течении сегодняшнего дня выложу видосы парочки своих игр на бг и 2-3 аренки..появяться вопросы задавайте( в первую очередь жду от паладинов))

0

4

Теронер написал(а):

Предлагаю составить специальное расписание Рейдов на Орду с назначением РЛ и Какая именно столица....  :music:

Я б тоже не против, если будет время...

IamTuralyon написал(а):

Теронер рейды на города орды это не пвп а тупо пвешный треш моб)

Это фан и ПВП там предостаточно, трэш моб это когда Орда приходит в города Альянса ( на этом сервере...)

0

5

Возможно не в тему но все-таки спрошу: реально ли сейчас дк найти аренатиму 3-3(армсвар- холипал-анхолидк для примера)? и есть ли у нас такие люди кому на арену нужен дк?

0

6

Иллаир написал(а):

Возможно не в тему но все-таки спрошу: реально ли сейчас дк найти аренатиму 3-3(армсвар- холипал-анхолидк для примера)? и есть ли у нас такие люди кому на арену нужен дк?

Иллаир конечно реально найти альтернативу... нам вот на арене иногда и 3 рога попадаются и что самое интересное иногда мы им проигрываем.. Топ связки на то они и топ связки чтобы ими было просто легче играть..но легче не значит интереснее-разве я не прав?
Мы вот играем (хотя играем сльно сказано - с этим артасом уже неделю все вечера без арены..все траим траим) вообще рпп - рог прист пал - весело бывает)), осбенно когда мне приходиться лечить а присту дамагать)
Кстати сам ищу 5х5 с целью получения ап рейт не так важен)

Отредактировано IamTuralyon (2010-03-16 08:50:14)

0


Вы здесь » Орден Тамплиеров » ГИЛЬДИЯ » ПВП