Орден Тамплиеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Тамплиеров » Классы » Паладины


Паладины

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вообщем все что связано с войнами света.) Помогу новичкам и обсужу с ревностными хранителями света их и мои секреты)
Задавайте вопросы по любому спеку начиная от ретрика и заканчивая холи-пве-ддшером)

+1

2

Как с максимальной эффективность одеться за Триумф можно? =)

0

3

skenes написал(а):

Как с максимальной эффективность одеться за Триумф можно? =)

Вообщем напишу тебе ми гайд по выбиванию начального шмота для ретрика... шмот покупаем за баджи и соответственно берем тот что падает с героиков:
При одевании ретрапаладина есть несколько правил...например...все камни в твоем шмоте должны быть исключительно на силу(за исключением 2 необходимых чтобы работал мета сокет), также паладину необходим кап меткости 8.4% и кап мастерства 26 пунктов. Мастерство частично набираеться символом на печать мщения так что шмотом его нужно набрать только до 16..остальные 10 даст символ.
Вот на мой взгляд максимально выгодный для ретро паладина набор одежды за баджи и из героиков:
Шлем - голова из т9 за 50 баджей триумфа
Амулет - Выбивай с Ямы сарона с 1 босса
Плечи покупаешь у вендора за  45 триумфа они дают помимо прочего 59 единиц меткости
Кираса - яма сарона 3 босс
Плащ - ничего лучше чем купить плащь за 25 эмблем доблести
Наручи - Яма сарона 1 босс +45 пунктов меткости
Перчатки - Кузня душ 1 босс
Пояс покупаешь за 28 баджей завоевания +49 меткости
Ноги из набора т9 +72 мастерства 50 баджиков триумфа
Боты - залы отражения с последнего босса
Манускрипт за баджи триумфа 25 штучек
Оружие - Яма сарона 3 босс...топорик)
Кольцо1 - Залы отражения 3 босс +40 мастерства
Кольцо 2 за 25 баджиков триумфа +44 меткости
Триньк1 снова за баджи триумфа в размере 50 штук +128 меткости
Триньк2 правдивое зеркальце покупаешь за 40 баджиков героизма

Итого: с учетом того что баджи завоевания доблести и героизма можно всегда купить за баджи триумфа(1 к 1) твои затраты составят 313 баджиков триумфа... при этом у тебя будет кап мастерства(при символе на печать ест-но) и чуток даже перекап меткости(но в этом нет ничего пагубного).

P.S. При правильном мета сокете и всех кроме одного камня на 20 силы так одетый ретрик должен делать 4-6к дпс. Ну это еще ест-но зависит от билда талантов и способности играющего...
Но для начала думаю это оптимальный набор одежды- можно смело отправляться в ик25 а там и в цлк25...

Отредактировано IamTuralyon (2010-03-15 15:18:52)

0

4

ВЗЫВАЮ К СИЛАМ СВЕТА! Подскажи на что лучше одеваться: на инту или спд?

0

5

Инфернно написал(а):

ВЗЫВАЮ К СИЛАМ СВЕТА! Подскажи на что лучше одеваться: на инту или спд?

Хм..не совсем коректный вопрос... посмотри шмот на холиков там не будет выбора инта или спд). Есть выбор крит+хаст или мп5.Это дело каждого, лично я предпочитаю крит+хаст. Если ты спрашиваешь про энчант на наручи то тут все очевидно - одеваешься на мп5 чарь на спд, если одеваешься на крит+хаст на инту.

0

6

Ну у мня пал 59 левла,просто на шмотках либо дофига инты и мало спд или много спд,но инты совсем нет,что делать?
Кстати готиан,как такой скрин делать?)

0

7

Инфернно написал(а):

Ну у мня пал 59 левла,просто на шмотках либо дофига инты и мало спд или много спд,но инты совсем нет,что делать?Кстати готиан,как такой скрин делать?)

Я бы вообще на твоем месте качался в ретрике...быстрее и практичнее...но это дело каждого конечно. Для фаст раскачки я бы выбрал шмот с спд...ибо спд так же влияет на прямой урон от заклинаний...а чем быстрее убьешь тем выстрее вкачаешься.
Если ты про подпись под текстом то она делаеться на сайте wowdata.ru

0

8

skenes написал(а):

Как с максимальной эффективность одеться за Триумф можно? =)

Одна поправочка... плащ можно выбить с НОРМАЛ режима 3 босса Залов отражения он будет давать +35 меткости а также силу и поэтому приоритетней предыдущего.
Возникает вопрос что делать с перекапом меткости.... выход есть..можно купить триньку новолуние величие на 90 силы и прок 300 силы (также можно выбить скорпионы с Кузни душ героик но будет менеее эффективно) и поставить ее вместо триньки дающей 128 меткости, а также просить в пати дренея. Кап меткости набираеться..а также +300 дпс обеспеченно в случае если меняете триньк.

Отредактировано IamTuralyon (2010-03-18 13:36:06)

0

9

во.спасибо готман,теперь работает)

0

10

офф топ конечно) но не за что.

0

11

Хм, многоуважаемые паладины недавно озадачился вопросом о рациональной чарки плаща на +к ловкости или + хасту. До сбора 2 вещей из т10 и получения первого тир бонуса тут даже сомнений не было в преимуществе чанта на ловкость..но сейчас чант на хаст дает какое никакое ускорение атаки, а она в свою очередь благодаря тир бонусу дает шанс на ускоренный прока обновления божественной бури... Если у кого то есть четкая таблица и расчеты по этому поводу прошу опубликовать их здесь, ну вашему личному мнению тоже буду рад))

P.S. Кстати обнаружил интересный факт, потестил, действительно дает + к дпс(в моейм случае дал аж +370 дпс на столбе)... паладины ретрики (если у вас до сих пор стоит манускрипт на прок силы 245 лвл) при взятии второй шмотки из т10 меняйте манускрипт на 226 на увеличении урона от божественной бури. Если у вас манускрипт 264 то смысла менять нет - в моем случае дпс упал на 29.

Отредактировано IamTuralyon (2010-03-20 21:35:08)

0

12

Я смотрел по maxdps.com

Там калькулятор говорит, что ретрикам рулит хаст.

0

13

хаст вместо чего? сокеты на хаст ставить? бред даже с проком божественной бури

0

14

хех вбил на maxdps.com свой статы итемы и прочее показывает макс дпс 8.7 в 25 цлк). Чет это  не макс))

0

15

Рулит хаст как вторичный стат.
А сколько у тебя в цлк 25 ?

0

16

Вообще назрел такой вопрос: для ретрика и холика актуальны ли бонусы 4Т10, или можно одеть то что упало в цлк, а не сетовый предмет.

Насчет ретрика похоже бонус неплохой - что-то вроде +2% к дамагу от него получается. А вот для холика... Кто-то из наших паладинов использует этот бонус, когда бегает?

0


Вы здесь » Орден Тамплиеров » Классы » Паладины