Орден Тамплиеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Тамплиеров » Общие темы » Ventrilo


Ventrilo

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот вентра если глы утвердят то если хотите будем там сидеть)) вентра бесплатная поетому много каналов) наш там 1 канал можно будет потом сделать под каналы!IP:orange.cleanvoice.ru  порт:3801.Комната Orden Tamplierov найдете там.Пароль для комнаты 1122255

0

2

хм как добавить файл выложу вентру в архиве!?

0

3

Что-то не коннектится.

0

4

не конектится потому что нужна вентра определеной версии

0

5

2.1.4 вентра нуна! во ща сделаю умнее на дамп или куда нить залью и сылку выложу!

0

6

http://dump.ru/file/4347273

0

7

Кирилл спасибо за Ведро, проверил все работает. Но ты выложил не установочную а просто свою. Качайте вентру и русификатор от сюда ТЫЦ Устанавливаете на комп Вентру, потом распаковуете русификатор. Запускать с русификатора.

0

8

Спасибо, всё работает!

0

9

да нз войс конешно хорошо но вентра лучше))

0

10

ток вот народ туды надо загнать)

0

11

не очень поняла там комноту нельзя создать?

0

12

Наля написал(а):

не очень поняла там комноту нельзя создать?

Кирилл написал(а):

Вот вентра если глы утвердят то если хотите будем там сидеть)) вентра бесплатная поетому много каналов) наш там 1 канал можно будет потом сделать под каналы!IP:orange.cleanvoice.ru  порт:3801.Комната Orden Tamplierov найдете там.Пароль для комнаты 1122255

Можно все, комната уже есть называется как наша Ги, в ней еще можно будет создать дополнительные подканалы. надо загнать народ на Тэст Ведра, а  когда все поймут преимущество создать свой серв.... на толпу копейки...(эт мое имхо)

0

13

Не нашла никакого ордена, напишите тут адресс сервер и порт

0

14

Адресс IP:orange.cleanvoice.ru
порт:3801
Комната - Orden Tamplierov  пасс 1122255

Установить надо Ведро по той ссылке что я давал ССЫЛКА на Вентру и Русификатор + описание

0

15

да блин) фигня сам комнату мутил вентру качал а звук настоить не могу)) тебя не слышу а ты вроде мну слышиш)

0

16

Кирилл написал(а):

да блин) фигня сам комнату мутил вентру качал а звук настоить не могу)) тебя не слышу а ты вроде мну слышиш)

Может вентра у тебя битая? Скачай с моей ссылки, ток обязательно удали через Винду старую версию...

0

17

да так и сделал)) такая же фигня((

0

18

http://ventriloserver.ru/img/ventrilo_setup/vt10.PNG

Внимательно заполняем страницу Setup , обязательно в поле Mixer должна стоять Ваша карта, по умолчанию может не работать.
И внимательно следуем инструкциям по тем ссылкам что я давал, там подробненько все описано, только параметры надо вставлять нашего сервера.

0

19

А чего я там 1-н((( както грусно))

0


Вы здесь » Орден Тамплиеров » Общие темы » Ventrilo