Орден Тамплиеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Тамплиеров » Классы » ПРИСТ


ПРИСТ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ну выложу чтоли билд свой)
ШП, ХОЛИ ссылка на армори там же символы
http://eu.wowarmory.com/character-talents.xml?r=Пиратская бухта&cn=Наля&group=1

ну вот внесла вклад)

Отредактировано Наля (2010-01-17 13:09:13)

0

2

Наля написал(а):

ну вот внесла вклад)

Хотелось бы больше информациии про приста чем армори. Задумка этого раздела была как обсуждение классов и помощь начинающим.
Зы. Подправил название темы.

0

3

Гайд по Дисциплин присту

Толковый гайд по Диску на русском языке с Нубклаба.  Гайд по Дискпристу

0

4

ну что значит побольше информации) на вопросы отвечу)

0

5

_AMIGO_ написал(а):

Гайд по Дисциплин присту
            Толковый гайд по Диску на русском языке с Нубклаба.  Гайд по Дискпристу

Хочешь научиться рубить диском - спраси у сахсона как)

P.S. Правда маловероятно что что либо поймешь из его ответа)))

Отредактировано IamTuralyon (2010-03-11 11:35:30)

0

6

Многие недопонимают роли приста в рейде. Хотелось бы поделиться с вами «правдой жизни»:

- Лидер рейда, по умолчанию, прист. Если вам отказали в этой малости - найдете другой рейд. Запомните, ждут вас, а не вы.

- Прист в рейде - знак престижа рейда. Пройдут инст или нет, никого не волнует. Если в рейде не было приста он считается проваленным вне зави-симости от итогов.

- Лечить - дело паладинов. Вовремя кинуть руну на приста (вывести из боя). Бафить и снимать доты – думаю нет нужды расставлять приоритеты. Прист обслуживается вне очереди. Пал берется в рейд для того, чтобы присту было на кого орать и обзываться. Знает ли пал, что такое «Лерой» никого не интересует.)

- Прист идет в рейд: обновить гардероб, полюбоваться подземельем, покрасоваться перед другими классами, но никак не сидеть на грязном полу и пить маговскую (бур..) воду - после хелов.

- Вары в рейде нужны для снятия агро с приста. Слюна капающяя на ботинки и мобы пачкающие сет – раздражают.

-Хантера берут для жертвоприношения пета в нужный момент, во имя высокой цели – жизни приста, а чаще поднятия настроения присту, если тот заскучает.

- Рогу берут для умерщвления. Прист должен минимум 5 раз за рейд и дополнительно после каждой обновки оценить - как он смотрится при касте резуректа. Заодно можно поорать на пала который не полечил вовремя. Его отмазы на тему «сами велели» – игнорируются.

- Варлок – обязателен в любом рейде. Без соулстона на присте, рейд не имеет права продолжать движение вперед. Если был вайп, по вине паладина (а иначе и быть не может), стоит подождать - пока перезарядится камень. За это время можно пару раз убить пета хантера или рогу.

-Долгое время не мог понять, зачем берут в рейд магов. После второй бутылки пепси озарило - все просто. Маг - ледяной заслон на пути мобов к присту. Огненые маги должны вымереть как подвид. Маг снабжает водой другие классы, занятые в обустройстве комфорта приста. Маг наносит большой демаг - будет снимать агро на одиночных срывах. Мага можно весело кикнуть из рейда, если он сролит итемсы с пристовского сета Магистр.

0

7

Согласна со всем)))))
(нало только темку в юмор кинуть))

0


Вы здесь » Орден Тамплиеров » Классы » ПРИСТ