Орден Тамплиеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Тамплиеров » ГИЛЬДИЯ » "Добрый Хряк" - новая ячейка в гилдбанке


"Добрый Хряк" - новая ячейка в гилдбанке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хо-хо, ребятки!

«Добрый Хряк» - это место, где в случае экстренной нужды можно найти самые необходимые для рейда вещи! Главное условие: взяв что-либо, не позднее, чем через сутки, а лучше сразу, положите  взамен реагенты. И еще: старайтесь не брать больше, чем действительно нужно.

Зачастую случаются ситуации, когда нужной лично тебе-растяпе или вашему рейду-балбесу вещи не оказывается на аукционе. Бывает, что продавец не указал выкупную цену. А бывает, что указал такую, что лучше бы и не указывал. Отвешивать тумаки приспешникам старины короля-лича без химии, голодными и с хантом "ой, кончились патроны" бравым тамплиерам не пристало, посему сильными мира сего - о-хо! - и был создан этот раздел гильдейского банка. Пока на правах эксперимента.

От чего же будут ломиться склады "Доброго Хряка" в ближайшем, обозримом и несомненно розовом будущем: ходовая химия (зелья здоровья и маны, устройства для инъекций, настойки на все - хотя по правде сказать, на самые распространенные - вкусы), рыбные пиры и другая рейдовая еда, патроны и стрелы.

Все это в случае необходимости можно будет взять, оставив, как уже было указано выше, требуемые для крафта забранного, реагенты. Полный список реагентов на активные позиции будет приведен здесь. Старайтесь оставлять именно те реагенты, которые указаны в списке, ведь, например, инженер, создающий стрелы, не обязательно является также и шахтером, чтобы перелить вашу руду на слитки.

Не забивайте уголок "Доброго Хряка" всякой дрянью - для этого существуют другие ячейки!

You-are-как-грррца-всегда-wellcome оставить в банке немного больше регов, чем потребуется на рекрафт изъятого вами - таким образом наш склад будет прирастать, закрома полнеть, а гильдмастер розоветь от созерцания такой благодатной картины. Но это (переплата) скорее в качестве редкого комплимента - не перебарщивайте, в "Добром Хряке" в почете точность!

Очень важно, чтобы вы не забывали возвращать изъятое регами или целиком как можно скорее. Максимальный срок возврата на данном этапе - сутки. Дольше человеческая память информацию о таких казалось бы незначительных долгах не хранит. В дальнейшем, когда и если доступ к ячейке станет более "демократичным" (тфе-тфе!), возможно будет введен бан неплательщиков. Пока же, пока доступ открыт только представителям Высшего совета, "Добрый Хряк" под опекой и в ответственности каждого из вас!

В общем, используйте для удобства, и выявляйте каких айтемов еще не хватает. На первых порах в ячейке будут патроны/стрелы и рыба, дальше, очень надеюсь, появится химия. Чего еще-ссс?

* * *
Расход на основные позиции:

- Острейшие саронитовые стрелы (1000шт./2 саронитовых слитка)
- Мамонтобои (2000шт./2 саронитовых, 3 кобальтовых слитка, 1 кристаллизованная вода)
- Рыбный пир (2 ракушечных подкаменщика, 2 медузы, 2 ледниковых лосося, северные пряности)
- Настой ледяного змея (2шт./северный лотос, 5 ледошип, 5 личецвет, 1 зачарованная колба)

Так-то!

Отредактировано Добрый Хряк (2009-12-28 13:42:04)

0

2

Хорошее дело, но в списке первых должна быть химия.

0

3

Хо-хо! И то верно! С радостью приму предложения травников/алхимиков создать начальный химический капитал:
- рунические флаконы с зельем маны и здоровья (штук хотя бы по 20);
- зелье скорости, которое под героизмом хлещут, чтоб взрывать боссов (штук 10);
- настойки: каменной кожи, ледяного змея и чего-то там еще (штук хотя бы по 10)

Все это по ценам ниже аукциона. А то там с открытием ЦЛК как-то совсем жестко стало.

Тендер, короче! Кто дешевле все это для гилды наварит? Целиком или частично. Рассматриваем предложения, ищем таланты!

UPD: Благодаря добродетели некоторых наших согильдейцев тендер снимается за ненадобностью - итак все за бесплатно наварили! Спасибо Вам! Особенно некоторым!

Отредактировано Добрый Хряк (2009-12-28 13:52:21)

0


Вы здесь » Орден Тамплиеров » ГИЛЬДИЯ » "Добрый Хряк" - новая ячейка в гилдбанке